0+
текст
PDF

Объем 441 страница

2016 год

0+

Инженерные расчеты при бурении

текст
PDF
4 020 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 402,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлены формулы, расчетные зависимости с примерами вычислений в современной системе единиц по всем главным разделам строительства и ремонта скважин. Расчетные зависимости поэтапно, шаг за шагом, дают возможность обосновать режимные параметры многочисленных технологических операций, которые имеют место при углублении ствола и его креплении.Издание предназначено инженерам-практикам, преподавателям, аспирантам и студентам. Книга станет полезным пособием при составлении курсовых и дипломных работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены формулы, расчетные зависимости с примерами вычислений в современной системе единиц по всем главным разделам строительства и ремонта скважин. Расчетные зависимости поэтапно, шаг за шагом, дают возможность обосновать режимные параметры многочисленных технологических операций, которые имеют место при углублении ствола и его креплении.

Издание предназначено инженерам-практикам, преподавателям, аспирантам и студентам. Книга станет полезным пособием при составлении курсовых и дипломных работ.

Книга Э. В. Бабаяна, А. В. Черненко «Инженерные расчеты при бурении» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
441 стр.
ISBN:
978-5-9729-0108-1
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
441
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf