0+
текст
PDF

Объем 54 страницы

2020 год

0+

Водопроводные сети

текст
PDF
54 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии изложены теоретические положения, необходимые для проведения практических занятий и выполнения курсового проекта, предусмотренного рабочей программой дисциплины «Водопроводные сети». Теоретическая часть содержит порядок выполнения расчета водопроводной сети населенного пункта. Приведен пример расчета водопроводной сети населенного пункта с увязкой кольцевой сети методом Лобачева – Кросса.Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

В данном пособии кратко и информативно изложена информация по сетям водоснабжения. Отличное руководство по расчетам водоснабжения. Отлично подойдет для студентов, а так же для начинающих специалистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии изложены теоретические положения, необходимые для проведения практических занятий и выполнения курсового проекта, предусмотренного рабочей программой дисциплины «Водопроводные сети». Теоретическая часть содержит порядок выполнения расчета водопроводной сети населенного пункта. Приведен пример расчета водопроводной сети населенного пункта с увязкой кольцевой сети методом Лобачева – Кросса.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Книга А. В. Михайлина, О. Н. Зубаревой «Водопроводные сети» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
54 стр.
ISBN:
978-5-7264-2183-4
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
54
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf