0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2020 год

0+

Сжатие видеоданных графического интерфейса пользователя

Учебное пособие
текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматриваются алгоритмы сжатия видеоданных графического интерфейса пользователя, концептуальные основы создания кодека сжатия таких видеоданных, а также особенности его практической реализации. Приведены результаты экспериментальных исследований рассматриваемых алгоритмов и кодеков.Большинство алгоритмов сжатия предназначено для обработки видеоданных, полученных с видеокамеры, в то время как особенности сжатия видеоданных графического интерфейса проанализированы лишь в ограниченном наборе работ. Данное пособие в некоторой степени направлено на устранение наметившегося дефицита систематизированных знаний в этой области.Для студентов университетов и втузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматриваются алгоритмы сжатия видеоданных графического интерфейса пользователя, концептуальные основы создания кодека сжатия таких видеоданных, а также особенности его практической реализации. Приведены результаты экспериментальных исследований рассматриваемых алгоритмов и кодеков.

Большинство алгоритмов сжатия предназначено для обработки видеоданных, полученных с видеокамеры, в то время как особенности сжатия видеоданных графического интерфейса проанализированы лишь в ограниченном наборе работ. Данное пособие в некоторой степени направлено на устранение наметившегося дефицита систематизированных знаний в этой области.

Для студентов университетов и втузов.

Книга А. В. Замятина, Д. В. Дружинина «Сжатие видеоданных графического интерфейса пользователя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-94621-934-1
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf