16+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2017 год

16+

Злокачественные новообразования кожи (клиника, диагностика, лечение и вопросы медико-социальной экспертизы)

текст
PDF
399
560 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии для врачей даны сведения по этиологии, диагностике, клинике и лечению больных со злокачественными новообразованиями кожи, освещены вопросы медико-социальной экспертизы.Пособие предназначено для врачей общей практики, клинических ординаторов, хирургов, онкологов, врачей по клинико-экспертной работе, врачей по медико-социальной экспертизе.

Всё очень чётко, познавательно, и в тоже время кратко, без лишней «воды».Приобрел книгу ради интереса-трудно найти сведения об особенностях проведения МСЭ при кожной патологии. Купил и не жалею. Рекомендую к прочтению не только дерматологам, врачам МСЭ и онкологам, но даже терапевтам и врачам ВОП! Знания, которые даёт эта книга, не будут лишними и для читателей-пациентов))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии для врачей даны сведения по этиологии, диагностике, клинике и лечению больных со злокачественными новообразованиями кожи, освещены вопросы медико-социальной экспертизы.

Пособие предназначено для врачей общей практики, клинических ординаторов, хирургов, онкологов, врачей по клинико-экспертной работе, врачей по медико-социальной экспертизе.

Книга А. З. Довгалюка «Злокачественные новообразования кожи (клиника, диагностика, лечение и вопросы медико-социальной экспертизы)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-299-00809-8
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf