16+
текст

Объем 162 страницы

2019 год

16+

Символы Рейки и подсознание

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Символ Рейки – это определенный знак или иероглиф, который обладает мощной энергетикой и помогает открыть доступ к энергии Рейки, усилить ее поток, получить духовную защиту и увеличить целительную силу. В книге описана работа с четырьмя символами второй и мастерской ступени. Вы узнаете, как с помощью рисования символов Рейки увидеть и устранить сбои в энергетическом и психоэмоциональном состоянии человека. Особое внимание автор уделяет самодиагностике, которая показывает, в какой сфере жизни есть дисбаланс. Для этого нужно нарисовать знак Рейки и сравнить его с эталонным начертанием. Каждое искажение – наклон влево или вправо, несимметричность, случайная дорисовка новых элементов – указывает на область, где человеку необходимо поработать над собой. Таким образом можно выявить влияние дисгармоничных подсознательных программ и попытаться исцелить их. Для этого следует подключиться к потоку Рейки и запустить программу перенастройки через отрисовку знаков – пока они не приблизятся к самой гармоничной форме символа. Для лучшего понимания процесса работы в книге приведены рисунки-образцы.

Мне понравилась подача материала автором. Книга читается легко. Автор красиво пишет. Узнала много нового, не смотря на то, что я знакома с этой техникой. Рекомендую к прочтению.

В книге раскрыт интересный подход к прочтению написания символов при помощи арт-терапии. Информация свежая и интересная, подача легкая, понятна к применению. Рекомендую для увлечённых системой Рейки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Символ Рейки – это определенный знак или иероглиф, который обладает мощной энергетикой и помогает открыть доступ к энергии Рейки, усилить ее поток, получить духовную защиту и увеличить целительную силу. В книге описана работа с четырьмя символами второй и мастерской ступени. Вы узнаете, как с помощью рисования символов Рейки увидеть и устранить сбои в энергетическом и психоэмоциональном состоянии человека.

Особое внимание автор уделяет самодиагностике, которая показывает, в какой сфере жизни есть дисбаланс. Для этого нужно нарисовать знак Рейки и сравнить его с эталонным начертанием. Каждое искажение – наклон влево или вправо, несимметричность, случайная дорисовка новых элементов – указывает на область, где человеку необходимо поработать над собой.

Таким образом можно выявить влияние дисгармоничных подсознательных программ и попытаться исцелить их. Для этого следует подключиться к потоку Рейки и запустить программу перенастройки через отрисовку знаков – пока они не приблизятся к самой гармоничной форме символа.

Для лучшего понимания процесса работы в книге приведены рисунки-образцы.

Книга Аделины Гумкирии «Символы Рейки и подсознание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-3525-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip