16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Руками не трогать, Избранная для Лорда!

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя устраивает твоя жизнь? О, да! Сплетни, интриги, сенсации и баснословные гонорары. Еще, я отлично манипулирую фактами и теми, о ком эти факты. Я - главный редактор новостей светской хроники.Но однажды что-то пошло не так и жизнь посылает мне самоуверенного Лорда (двух миров по – совместительству), магический Источник (существующий во всех мирах, по - совместительству) и болезнь, чтобы выбить дурь из моей головы (как кармический бонус).Ах да, и работу фармацевтом, в Аптеке между миров.

Довольно интересная история об успешном редакторе модного журнала, журналистке и заядлой карьеристке Елизавете, жизнь которой круто изменилась после сказочного исцеления от смертельной болезни и знакомстве с добрым и язвительным Аптекарем.

Знала бы Лиза к чему приведёт это знакомство!

А привело оно к осознанию своего предназначения, обретению новых друзей, опасных знакомств, посещению других миров и встрече со своим персональным Лордом, оказавшимся Любовью Всей Её Жизни. (На мой взгляд, много сахара и патоки в описании любовных отношений между героями.)

Книга написана живым и образным языком, правда впечатление портят орфографические и синтаксические ошибки, а также «ладошка, унизанная изящными кольцами»! Да простят меня Автор и редактор, но унизанными кольцами могут быть только пальцы!

Но, несмотря на эти недочёты, роман читается легко и с удовольствием, отвлекая от проблем и разгружая мозги.

Очень нежная, романтичная и светлая история. Мне понравилось.

Динамика хорошая, драматургия и на все вопросы даются ответы. Непонятностей не остается.

С удовольствием прочитала! Романтическая атмосфера, захватывающие сюжетные вихри, красивые персонажи! Осталось приятное послевкусие. Рекомендую погрузиться в это волшебное путешествие!

очень романтичная история, читается легко, слог лёгкий, главная героиня придется узнать о своем предназначении, встретит свою любовь, спасибо автору

Ам.... Я не поняла, а где окончание книги? Повествование обрывается на самом интересном!

Она примет его силу? Он узнает, что она иномирянка? Продолжится сам отбор или уже всё? Вернется она домой как ей обещали? И что тогда с ней будет?

Даже эпилога нет.

Хотелось бы еще эмоций и переживаний героини.

А книга в целом занятная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя устраивает твоя жизнь? О, да! Сплетни, интриги, сенсации и баснословные гонорары. Еще, я отлично манипулирую фактами и теми, о ком эти факты. Я - главный редактор новостей светской хроники.

Но однажды что-то пошло не так и жизнь посылает мне самоуверенного Лорда (двух миров по – совместительству), магический Источник (существующий во всех мирах, по - совместительству) и болезнь, чтобы выбить дурь из моей головы (как кармический бонус).

Ах да, и работу фармацевтом, в Аптеке между миров.

Книга Аэлиты Ясиной «Руками не трогать, Избранная для Лорда!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip