12+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2023 год

12+

Россия. Атлас 4D

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга нового поколения с дополненной реальностью приглашает отправиться в увлекательное путешествие по необъятной России. Вы познакомитесь с республиками, областями и краями Российской Федерации, с ее главными городами и достопримечательностями, древними и современными архитектурными сооружениями, крупнейшими музеями и национальными парками, заповедными местами и природными чудесами. Издание расскажет юным читателям много нового о достижениях науки и техники, самобытной истории и культуре, народных традициях и праздниках в различных регионах нашей страны, а также представит их государственные символы – герб и флаг. Ваше путешествие станет еще более ярким и запоминающимся, потому что в книге есть страницы с дополненной реальностью. А это значит, что вы, скачав на мобильное устройство бесплатное приложение AR looklook, получите уникальную возможность рассмотреть в цвете, объеме и мельчайших деталях старинные башни и кремли, величественные храмы и замки, невероятные творения природы и потрясающие произведения инженерной мысли.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга нового поколения с дополненной реальностью приглашает отправиться в увлекательное путешествие по необъятной России. Вы познакомитесь с республиками, областями и краями Российской Федерации, с ее главными городами и достопримечательностями, древними и современными архитектурными сооружениями, крупнейшими музеями и национальными парками, заповедными местами и природными чудесами. Издание расскажет юным читателям много нового о достижениях науки и техники, самобытной истории и культуре, народных традициях и праздниках в различных регионах нашей страны, а также представит их государственные символы – герб и флаг. Ваше путешествие станет еще более ярким и запоминающимся, потому что в книге есть страницы с дополненной реальностью. А это значит, что вы, скачав на мобильное устройство бесплатное приложение AR looklook, получите уникальную возможность рассмотреть в цвете, объеме и мельчайших деталях старинные башни и кремли, величественные храмы и замки, невероятные творения природы и потрясающие произведения инженерной мысли.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Е. Н. Лукомской, А. А. Крицкой «Россия. Атлас 4D» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-150005-4
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf