16+
текст

Объем 500 страниц

1926 год

16+

The Murder of Roger Ackroyd / Убийство Роджера Экройда

текст
4,6
14140 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Убит помещик Роджер Экройд, и Эркюль Пуаро начинает расследование, имея вокруг множество подозреваемых – родственников и знакомых Экройда, каждый из которых был заинтересован в его смерти. Повествование ведется от имени доктора Шеппарда, последнего, кто видел помещика живым. С помощью записей доктора Шеппарда Пуаро предстоит вычислить хитроумного преступника…В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Пишу отзыв сразу после прочтения. Эмоции просто невероятные! До последнего не могла поверить в то, кто убийца, хотя когда Пуаро начал объяснение всё стало предельно ясно. Теперь хочется прочитать сначала, зная кто убийца, и чательно вчитываться в детали и формулиовки.

Агата Кристи - классика жанра! Нечего добавить, нечего убрать! До самого конца, развязки сюжета интрига сохранена. Читается легко и вместе с тем не носит характер пустого повествования. В общем, мастер - есть мастер!

Если вы хотите предложить эту книгу изучающим английский – забудьте! В тексте по 8-10 орфографических ошибок на уровне 2 класса школы – забыты заглавные буквы!!!

Потрясающая работа автора и всей команды издательства! Я благодарю вас за Ваш труд! Это был отличный подарок другу - он счастлив!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Убит помещик Роджер Экройд, и Эркюль Пуаро начинает расследование, имея вокруг множество подозреваемых – родственников и знакомых Экройда, каждый из которых был заинтересован в его смерти. Повествование ведется от имени доктора Шеппарда, последнего, кто видел помещика живым. С помощью записей доктора Шеппарда Пуаро предстоит вычислить хитроумного преступника…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Агаты Кристи «The Murder of Roger Ackroyd / Убийство Роджера Экройда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
1926
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166489-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip