18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Чужая жена

Чужая жена

текст
4,9
65 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разрушить отношения легко, но забыть настоящую любовь трудно. Он годами лелеял душевную боль и жаждал мщения. Чтобы растоптать, унизить ту, которая от него отказалась, предложил контракт на полгода с баснословной оплатой. И хоть ее семейная жизнь была хуже каторги, а первая любовь до сих пор жгла сердце, она никогда бы не согласилась. Если бы не....Содержит нецензурную брань.

Книга заставляет задуматься о зря потраченном времени и душевных муках на обиду и месть, а мог приехать намного раньше и жизнь бы заиграла яркими красками.

Спасибо! Очень хорошая книга, нравятся главные герои. Лёгкость, юмор, интересный сюжет! То, что переживают герои - трогает за душу. Спасибо за хэппи энд, это то, чего я не могу найти в других книгах)

Книга очень интересная. Очень жизненная. Особенно в описаниях семейной жизни Алены- здесь урок. Не расставайтесь с любимыми, потому что не стерпится. Сава такой классный! Можно сказать акула в бизнесе, циничный и просчитанный, но как трогательно описана его любовь! Спасибо автору за потрясающие эмоции!

Душевно, но главное это не делать поспешных выводов и выеснять отношения при их появление, не бросать на самотёк и стродать всю оставшуюся жизнь

Замечательная история! Проглотила на одном дыхании за вечер! переживала, за героев, как за родных, оба героя заворожили – как Сава ее любит, несмотря на годы ненависти -а финал какой милый и жизнеутверждающий))) Спасибо за полученное удовольствие) Удачи вам и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разрушить отношения легко, но забыть настоящую любовь трудно. Он годами лелеял душевную боль и жаждал мщения. Чтобы растоптать, унизить ту, которая от него отказалась, предложил контракт на полгода с баснословной оплатой. И хоть ее семейная жизнь была хуже каторги, а первая любовь до сих пор жгла сердце, она никогда бы не согласилась. Если бы не....

Содержит нецензурную брань.

Книга Аглаи Отрады «Чужая жена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip