18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Чужая жена

Чужая жена

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разрушить отношения легко, но забыть настоящую любовь трудно. Он годами лелеял душевную боль и жаждал мщения. Чтобы растоптать, унизить ту, которая от него отказалась, предложил контракт на полгода с баснословной оплатой. И хоть ее семейная жизнь была хуже каторги, а первая любовь до сих пор жгла сердце, она никогда бы не согласилась. Если бы не....Содержит нецензурную брань.

Да, трудно порой убить в себе первое светлое чувство под названием любовь. Простить предательство, найти в себе силы жить дальше. История о противостоянии в которой в один момент- обжигающая ненависть перерастает в любовь.

Главная героиня позволила своей матери и никчёмному мужу, которые просто паразитировали, украсть несколько лет её жизни. Главный герой добился многое в жизни, чтобы отомстить главной героини, которая предала его. И как часто в жизни бывает ненависть переходит в любовь. Книга озвучена приятным женским голосом Алесей Красивой. Спасибо автору за книгу.

интересная история. единственное что мне не понравилось это концовка… быстрая и скомканная хотелось объемного эпилога. таких историй много, но эта мне понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разрушить отношения легко, но забыть настоящую любовь трудно. Он годами лелеял душевную боль и жаждал мщения. Чтобы растоптать, унизить ту, которая от него отказалась, предложил контракт на полгода с баснословной оплатой. И хоть ее семейная жизнь была хуже каторги, а первая любовь до сих пор жгла сердце, она никогда бы не согласилась. Если бы не....

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Аглаи Отрады «Чужая жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Длительность:
7 ч. 17 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Алеся Красивая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip