12+
текст

Объем 162 страницы

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Игры с разумом. Принципы оптимального мышления для бизнеса, карьеры и личной жизни

Игры с разумом. Принципы оптимального мышления для бизнеса, карьеры и личной жизни

текст

О книге

КАК определить свои действительные (а не внушенные извне) желания и цели? КАК долгосрочно планировать и всегда выполнять задуманное? КАК держать дела под контролем, не проверяя актуальные статусы выполнения задач каждую минуту? КАК стать продуктивнее и повысить уровень своего дохода?На эти и многие другие вопросы о личной эффективности Альберт Сафин отвечает в своей книге. С ее помощью вы научитесь принимать только верные решения, которые принесут вам экстравысокие результаты.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Спасибо Альберту, что бесплатно делится с нами своими книгами! Это новый подход. Здесь скачиваю бесплатно, чтобы иметь возможность читать в любое удобное время, но обязательно покупаю все книги в бумажном варианте, ещё и не по одному экземпляру - на подарки))

Прекрасный автор!

Случайно встретил его на Ютуб.

Очень удивительно, что такой материал можно получить бесплатно, спасибо! :-)

Книгу Альберта Сафина не возможно прочитать, её можно только читать! Чувства благодарности переполняют меня, и неизбежные перемены в моей жизни.

Обязательно приобрету и бумажную версию. Люблю делать пометки, а это как раз тот материал, который изучаешь вдумчиво и смакуя. Благодарность автору и издательству за такую кропотливую работу. Прекрасный подарок!

Превосходная книга, каждое слово, каждый совет ценен. Это очень сильный труд, это очень сильный человек, аплодисменты умному профессионалу. Спасибо Богу, что у нас есть такой единственный Альберт Сафин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

КАК определить свои действительные (а не внушенные извне) желания и цели? КАК долгосрочно планировать и всегда выполнять задуманное? КАК держать дела под контролем, не проверяя актуальные статусы выполнения задач каждую минуту? КАК стать продуктивнее и повысить уровень своего дохода?

На эти и многие другие вопросы о личной эффективности Альберт Сафин отвечает в своей книге. С ее помощью вы научитесь принимать только верные решения, которые принесут вам экстравысокие результаты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Альберта Сафина «Игры с разумом. Принципы оптимального мышления для бизнеса, карьеры и личной жизни» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181465-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip