18+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Граф Рысев

Граф Рысев

текст
4,4
10 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очнулся, кругом снег, кровь и мёртвая рысь. На затылке рана, прибежавший мужик тебя сиятельством называет, да всё по имени-отчеству. Только вот ты не помнишь, ни что произошло, ни почему ты сиятельство. Ты даже имени своего не помнишь, и всё вокруг кажется тебе не таким, как должно быть, неправильным. Но ничего, руки-ноги целы, голова работает, а память вернется. Тем более, что всё вокруг твердят, что рысь тебя благословила.Книга написана в рамках открытого межавторского проекта РОС.

Автор большой молодец. Я увлекаюсь фантастикой и фэнтези уже довольно много лет. Чем дальше тем сложнее находить по настоящему динамичные и увлекательные произведения, а не бизнес-проекты.

Если бы не большое количество типографских грамматических ошибок в тексте, то пять с плюсом автору.

Мне понравилось. Повествование ровное, все логично. Герой убедительный. Мир понятный - вообщее здорово, когда миры похожи на наш, известный, но в некоем важном для сюжета отличаются.

Захватила. Книга понравилась своим сюжетом. Буду читать следующую, надеюсь что автор не разочарует. Данные истории позволяют отвлечься от действительности.

Книга очень понравилась, спасибо автору. Интересное путешествие в мир магии и артефактов с лейтенантом Рысевым, который оказался там графом и магом

Попал в альтернативную реальность с полной амнезией, да сразу в графа. Наследник рода, одаренный магическими силами, студент в академии искусств, то ли художественных, то ли боевых, то ли художественно-боевых… Веселая, а местами и напряженная история о приключениях Жени Рысева в мире акул и акулят дворянских кланов. Милоты добавляет наличие кошечки с кисточками на ушах – подарка покровительницы клана Рысевых. Понравилось, что мир прописан вполне убедительно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очнулся, кругом снег, кровь и мёртвая рысь. На затылке рана, прибежавший мужик тебя сиятельством называет, да всё по имени-отчеству. Только вот ты не помнишь, ни что произошло, ни почему ты сиятельство. Ты даже имени своего не помнишь, и всё вокруг кажется тебе не таким, как должно быть, неправильным. Но ничего, руки-ноги целы, голова работает, а память вернется. Тем более, что всё вокруг твердят, что рысь тебя благословила.

Книга написана в рамках открытого межавторского проекта РОС.

«Граф Рысев» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip