12+
текст

Объем 190 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Дейл Карнеги. Как стать мастером общения с любым человеком, в любой ситуации. Все секреты, подсказки, формулы

Дейл Карнеги. Как стать мастером общения с любым человеком, в любой ситуации. Все секреты, подсказки, формулы

текст
4,1
44 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальная книга! Она поможет вам освоить приемы общения Дейла Карнеги. Быстро. Надежно. Максимально эффективно! Все приемы Карнеги изложены четко, сжато – всего в 10 уроках. Практические упражнения к каждому уроку помогут быстро освоить все советы мастера общения и научиться применять их в реальной жизни. Разобраны типичные трудности, которые могут возникнуть при освоении приемов, и указаны пути их преодоления. Эта книга-тренинг будет полезна всем, кто хочет научиться убеждать и достигать всех своих целей! Часть текстов, использованных в этой книге, издавалась в книгах «Весь Карнеги: шпаргалки, формулы, подсказки и упражнения» и «Карнеги. Все секреты общения в одной книге». Данное издание – расширенная и дополненная версия этих книг.

Я так рада что мне посоветовали прочесть эту книгу. Очень вдохновляет на самосовершенствование. Я была очень самокритичным человеком, даже сказала бы что я самоунижениями втаптывала себя в какашку. Но после прочтения этой книги,все будто рукой сняло..Я не знаю как у автора получилось вселить в себя столько уверенности ,любовь к себе и другим и т.п. Но это очень мне помогло. Крутая книга!

вдохновляет

в книге перечислены и разобраны простые истины взаимоотношений, которыми люди, к сожалению, очень часто пренебрегают. Посоветовал бы внести данную книгу в школьную программу. Одна из лучших

Очень интересная, полезная, умная книга, помогает собрать все мысли, вдохновиться, творить, пытаться общаться с знакомыми людьми уже по новому, по другому) советую всем прочесть эту супер книгу!!!

Весьма посредственная кника. Автор берет маркетинговым ходом крупными буквами Дэйл Карнеги. Сам Карнеги в разы интересней. Кто хочет получить реальные знания – читайте оригинал. Это реферат

Уже много раз читала и перечитывала эту книгу. Впечатление складывается такое, что она не совсем для российской ментальности. По факту-я так и не научилась находить себе друзей, не обросла связями. Мне книга не помогла. Может, конечно, я плохой ученик))

389132117 кокаво счас вам ?вы нашли друзей?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальная книга! Она поможет вам освоить приемы общения Дейла Карнеги.

Быстро. Надежно. Максимально эффективно!

Все приемы Карнеги изложены четко, сжато – всего в 10 уроках. Практические упражнения к каждому уроку помогут быстро освоить все советы мастера общения и научиться применять их в реальной жизни.

Разобраны типичные трудности, которые могут возникнуть при освоении приемов, и указаны пути их преодоления.

Эта книга-тренинг будет полезна всем, кто хочет научиться убеждать и достигать всех своих целей!

Часть текстов, использованных в этой книге, издавалась в книгах «Весь Карнеги: шпаргалки, формулы, подсказки и упражнения» и «Карнеги. Все секреты общения в одной книге». Данное издание – расширенная и дополненная версия этих книг.

Книга Дугласа Мосса, Алекса Нарбута «Дейл Карнеги. Как стать мастером общения с любым человеком, в любой ситуации. Все секреты, подсказки, формулы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-085771-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip