0+
текст
PDF

Объем 473 страницы

2017 год

0+

Полное собрание партий с авторскими комментариями. Том 4. 1931—1946

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый русский чемпион мира Александр Алехин вошел в историю не только как победитель множества турниров и матчей и создатель сотен шедевров шахматного творчества. Он также по праву считается одним из самых выдающихся аналитиков всех времен. Комментарии Алехина отличают глубина и объективность, ясное изложение заключенных в позиции идей. В этом издании впервые собраны ВСЕ партии Алехина с авторскими примечаниями. Многие из них в настоящее время можно найти только в старых журналах, некоторые ранее не публиковались на русском языке. В редакционных примечаниях учтены достижения современного компьютерного анализа.Четвертым томом издательство «Русский шахматный дом» завершает выпуск фундаментального собрания творчества гениального русского маэстро.Для широкого круга любителей шахмат

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый русский чемпион мира Александр Алехин вошел в историю не только как победитель множества турниров и матчей и создатель сотен шедевров шахматного творчества. Он также по праву считается одним из самых выдающихся аналитиков всех времен. Комментарии Алехина отличают глубина и объективность, ясное изложение заключенных в позиции идей. В этом издании впервые собраны ВСЕ партии Алехина с авторскими примечаниями. Многие из них в настоящее время можно найти только в старых журналах, некоторые ранее не публиковались на русском языке. В редакционных примечаниях учтены достижения современного компьютерного анализа.

Четвертым томом издательство «Русский шахматный дом» завершает выпуск фундаментального собрания творчества гениального русского маэстро.

Для широкого круга любителей шахмат

Книга Александра Алехина «Полное собрание партий с авторскими комментариями. Том 4. 1931—1946» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
473 стр.
ISBN:
978-5-94693-613-2
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
473
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf