18+
текст

Объем 381 страница

2023 год

18+

Доброволец / Как я провел лето

текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДоброволецАртём Шиллер не «понаехал» в столицу, он «москвич с Урала». Артём – студент актёрского факультета ГИТИСа и вообще личность по жизни творческая.Живёт не богато, зато жизнь его изобилует (а иногда просто бурлит) нескучными приключениями и яркими событиями. Театральные и киношные тусовки. Монологи Гамлета с надрывом… Дёшево оплачиваемые эпизодические роли в таких же сериалах. Логичная смена спортивных клубов на ночные. Случайные статусные взрослые женщины и неожиданно наивные, но такие нежные ровесницы.И тут вдруг… Бац! Вязкая трясина проблем, сковав его волю, вычеркнула из привычного бытия. Жизненного опыта Артёма просто не хватает, чтобы выбраться из этой неразрешимой по его разумению ситуации. Выход? «Реша-лы» подсказали… СВО! «Спрячешься, переждёшь… Ты же артист!»Только вот ждут ли там таких «добровольцев», никто парню не ответил.Студент 3-го курса актёрского факультета ГИТИСа пошёл добровольцем на СВО… за ответами. А найдёт ли он их и каким вернётся погашать задолженности в институте и в своей личной жизни…Как я провёл лето?Вы помните себя в двенадцать лет? А лето между пятым и шестым классом? Каникулы! Детский спортивный лагерь отдыха?Речка, что у бабушки в деревне… Или может быть Дубай, Анталья, Хургада. ..А если война, а тебе всего двенадцать? Если в смертельной опасности мама, бабушка… И только от тебя зависит жить ли им, быть ли им.Если тебе всего двенадцать, а у тебя уже есть взрослые беспощадные враги, открывшие на тебя охоту, как на дикого зверя.А ты один… на минном поле. И помогут тебе и твоим родным только НАШИ!Есть о чём написать сочинение: «Как я провёл лето».Повесть основана на реальной истории. Идея Сергея Сергеевича Шумова. Посвящается мужественным воинам России и их добровольным верным помощникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доброволец

Артём Шиллер не «понаехал» в столицу, он «москвич с Урала». Артём – студент актёрского факультета ГИТИСа и вообще личность по жизни творческая.

Живёт не богато, зато жизнь его изобилует (а иногда просто бурлит) нескучными приключениями и яркими событиями. Театральные и киношные тусовки. Монологи Гамлета с надрывом… Дёшево оплачиваемые эпизодические роли в таких же сериалах. Логичная смена спортивных клубов на ночные. Случайные статусные взрослые женщины и неожиданно наивные, но такие нежные ровесницы.

И тут вдруг… Бац! Вязкая трясина проблем, сковав его волю, вычеркнула из привычного бытия. Жизненного опыта Артёма просто не хватает, чтобы выбраться из этой неразрешимой по его разумению ситуации. Выход? «Реша-лы» подсказали… СВО! «Спрячешься, переждёшь… Ты же артист!»

Только вот ждут ли там таких «добровольцев», никто парню не ответил.

Студент 3-го курса актёрского факультета ГИТИСа пошёл добровольцем на СВО… за ответами. А найдёт ли он их и каким вернётся погашать задолженности в институте и в своей личной жизни…


Как я провёл лето?

Вы помните себя в двенадцать лет? А лето между пятым и шестым классом? Каникулы! Детский спортивный лагерь отдыха?

Речка, что у бабушки в деревне… Или может быть Дубай, Анталья, Хургада. ..

А если война, а тебе всего двенадцать? Если в смертельной опасности мама, бабушка… И только от тебя зависит жить ли им, быть ли им.

Если тебе всего двенадцать, а у тебя уже есть взрослые беспощадные враги, открывшие на тебя охоту, как на дикого зверя.

А ты один… на минном поле. И помогут тебе и твоим родным только НАШИ!

Есть о чём написать сочинение: «Как я провёл лето».

Повесть основана на реальной истории. Идея Сергея Сергеевича Шумова. Посвящается мужественным воинам России и их добровольным верным помощникам.

Книга Александра Архипова «Доброволец / Как я провел лето» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
381 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00187-639-7
Правообладатель:
Логос
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip