16+
текст
PDF

Объем 207 страниц

2021 год

16+

Мастерство сценариста и телепублициста

Конспект лекций для будущих тележурналистов
текст
PDF
268 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курсы «Сценарное мастерство» и «Телевизионная журналистика» читаются расширяющемуся кругу студентов, поскольку всё больше бакалавров выбирают специализацию «Телевидение и радиовещание». С развитием информационных технологий, с проникновением телевидения на все уровни медийного пространства сценарий любого произведения приобретает особое значение, а в условиях информационной войны контент программ, телепублицистика – выходит на первый план.Курс лекций профессора кафедры журналистики МосГУ и МГИК, известного публициста, телерадиожурналиста и телекритика Александра Боброва основывается на многолетнем опыте работы в качестве автора и ведущего программ, прямых эфиров, сценариста массовых действий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курсы «Сценарное мастерство» и «Телевизионная журналистика» читаются расширяющемуся кругу студентов, поскольку всё больше бакалавров выбирают специализацию «Телевидение и радиовещание». С развитием информационных технологий, с проникновением телевидения на все уровни медийного пространства сценарий любого произведения приобретает особое значение, а в условиях информационной войны контент программ, телепублицистика – выходит на первый план.

Курс лекций профессора кафедры журналистики МосГУ и МГИК, известного публициста, телерадиожурналиста и телекритика Александра Боброва основывается на многолетнем опыте работы в качестве автора и ведущего программ, прямых эфиров, сценариста массовых действий.

Книга Александра Александровича Боброва «Мастерство сценариста и телепублициста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
207 стр.
ISBN:
978-5-4499-2481-0
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
207
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf