12+
текст

Объем 205 страниц

2023 год

12+

Новые сказки страны Оз

текст
315 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скажете, об Австралии уже написано немало? Уверяю, некоторые ее чудеса только ждут своего часа! Александр Буряк без утайки с юмором и здоровой самоиронией делится собственным тридцатилетним опытом жизни в Австралии, не забывая о своих российских корнях. Отсюда неизбитые сравнения и актуальные нюансы, тонко подмеченные наблюдательным автором. Как спасаться от австралийских жалящих гадов, обустроить свой дом и при этом не лишиться пальцев на руках, существенно сэкономить, любуясь местными красотами, а может, ещё и разжиться парочкой контрабандных голландских алмазов, – всё это и многое другое вы прочтете в новых сказках об Австралии, любовно именуемой местными жителями страной Оз.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Сразу скажу, что ничего общего с историей Дороти из Канзаса эта книга не имеет, зато даёт прекрасное представление о том, как обстоят дела в современной Австралии.


Главы книги – это очерки о быте, увлечениях и проблемах австралийцев. Подчас с юмором, а иногда и с ноткой грусти автор говорит о здравоохранении и образовании, политике и туризме.


Вообще в книге очень много полезной информации. Прочитав ее, начинаешь не только лучше понимать обстановку в стране, но заодно подтягиваешь знания по истории и литературе, повышаешь общую эрудицию. Мой мир буквально перевернулся от новости о том, что змеиный яд не следует высасывать. Чего только не узнаешь!

Спасибо автору за увлекательную книгу. Очень приятное чтение и любопытное описание Австралии. Мне понравилось, что написано простым, красивым языком и с юмором ))

Книга издана на хорошей бумаге с картинками))

Купила бумажную книгу, чтобы иметь ее в библиотеке .

Спасибо !

Книга производит интересное впечатление. Легко читается, написана с юмором и затрагивает серьезные темы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым для чтения. Спасибо автору!

Отличная книга! Не пожалеете, что купили. Австралийская жизнь прямо-таки встаёт перед глазами... Может и не как в сказке, но как в хорошем кино. ))

Без всякого сомнения это очень интересная книга - всем очень рекомендую!

Вы, наконец, узнаете как на самом деле живут антиподы. Ну и посмеётесь всласть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скажете, об Австралии уже написано немало? Уверяю, некоторые ее чудеса только ждут своего часа! Александр Буряк без утайки с юмором и здоровой самоиронией делится собственным тридцатилетним опытом жизни в Австралии, не забывая о своих российских корнях. Отсюда неизбитые сравнения и актуальные нюансы, тонко подмеченные наблюдательным автором. Как спасаться от австралийских жалящих гадов, обустроить свой дом и при этом не лишиться пальцев на руках, существенно сэкономить, любуясь местными красотами, а может, ещё и разжиться парочкой контрабандных голландских алмазов, – всё это и многое другое вы прочтете в новых сказках об Австралии, любовно именуемой местными жителями страной Оз.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александра Буряка «Новые сказки страны Оз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
205 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-00218-670-9
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip