18+
текст

Объем 260 страниц

18+

Записки озабоченного

текст
2,9
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу включены два произведения Александра Ермака: повесть «Записки озабоченного» и забавная автобиография «Ermakus Veritas». «Записки озабоченного» впервые представлены в полной, никогда ранее не публиковавшейся версии. Начинается повесть с того, что от журналиста уходит подруга и он пытается найти ей «полноценную» замену в своем ближайшем окружении. Это, однако, ему не удается. И тогда журналист обращается к интернету, сначала виртуально знакомится, а затем реально встречается с очень разными молодыми особами. Одних он находит в интернет-разделе «Флирт», других – в «Бесплатном интиме», третьих – в «Досуге»… По ходу своего большого интимного приключения журналист узнает многое об отношениях мужчин и женщин, впутывается в разные истории и, в конце концов, находит настоящую любовь. Правда, совсем не там, где искал… Забавная автобиография «Ermakus Veritas» рассказывает о школьных, флотских, институтских и литературных похождениях главного героя.

Жанры и теги

Прочла несколько произведений Александра Ермака. Каждая новая книга удивляет сюжетом, и непредсказуемостью завершения.

Вот и здесь. Пережила массу разных эмоций!

Читается легко, располагает к отдыху от трудовых будней.

Важными показались научные данные в области медицины – за них отдельное спасибо!

Интересны психологические типажи мужчин и женщин стремящихся удовлетворить одну из важных потребностей продолжения рода.

На мой взгляд, автор удачно показал плачевные последствия к которым может привести распущенность общества… Довольно редко в художественной литературе можно встретить информацию раскрывающую тему с разных сторон.

Рекомендую!

Прочитал ознакомительный фрагмент. Зашло. Очень автобиаграфично по отношению ко многим мужчинам и женщинам,и в тоже время без «показной»пошлости. Читалось легко,весело. Скорее всего,как дочитаю текущие книжки(или же отправлюсь в командировку,история «лёгкая»,как раз между стыковками и дорогой)приобрету полную версию.Рекомендую))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу включены два произведения Александра Ермака: повесть «Записки озабоченного» и забавная автобиография «Ermakus Veritas».

«Записки озабоченного» впервые представлены в полной, никогда ранее не публиковавшейся версии. Начинается повесть с того, что от журналиста уходит подруга и он пытается найти ей «полноценную» замену в своем ближайшем окружении. Это, однако, ему не удается. И тогда журналист обращается к интернету, сначала виртуально знакомится, а затем реально встречается с очень разными молодыми особами. Одних он находит в интернет-разделе «Флирт», других – в «Бесплатном интиме», третьих – в «Досуге»…

По ходу своего большого интимного приключения журналист узнает многое об отношениях мужчин и женщин, впутывается в разные истории и, в конце концов, находит настоящую любовь. Правда, совсем не там, где искал…

Забавная автобиография «Ermakus Veritas» рассказывает о школьных, флотских, институтских и литературных похождениях главного героя.

Книга Александра Ермака «Записки озабоченного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2009
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip