16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Между львом и лилией

Между львом и лилией

текст
3,5
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Группа «вежливых людей» таинственным образом перемещается во времени и пространстве. Из предгорий Ингушетии она оказывается в Северной Америке, а из XXI века попадает в XVIII век. А там уже вовсю кипят такие страсти, что даже у привычных ко всему бойцов «Студенческого СтройОтряда» голова кругом идет. Англичане ведут необъявленную войну с французами, а индейцы с теми и другими, а также между собой. На чью сторону стать пришельцам из будущего? Как им выжить в этой кровавой карусели? Как попасть в Россию, где царствует императрица Елизавета Петровна? Волей-неволей «вежливые люди» должны сделать свой выбор. И они его делают. Их вмешательство в боевые действия изменяет ход истории. Но это всего лишь начало их приключений…

Первая книга в серии "Спецназ на тропе войны"
Все книги серии

Смешались кони, люди.... Короче бред сивой кобылы ,с редкими просветления ми ! Неудачный образец , читал по диагонали. Не рекомендую к покупке!

на троечку. сделана попытка описать таймлайн с точки зрения нескольких персонажей -"а ля Война и Мир", но автор не Лев Толстой – получилось сухо, характеры не раскрыты. А пребивка изложения сюжета описаниями

исторического контекста только раздражает – настолько это топорно сделано.

Тема интересная: современный спецназ в прошлом, да ещё с полным боекомплектом и некоторыми средствами усиления. Прочитал до конца, но… Что-то не то… Ненужные «экскурсы в прошлое» и «воспоминания» ГГ, прерывающие изложение сюжета. «Картонные» герои. На мой взгляд читателя книг тематики «Попаданцы», продолжение приобретать не буду.

Прекратил чтение на первых страницах.Автор пытается блеснуть знанием флотских обычаев и специальной терминалогии,,а то,что в морской пехоте нет звания капитан 3 ранга как-то не в курсах.

На фоне других книг данного жанра неплохая поделка. Интересно, куда автор направит в итоге группу главных героев, и как они устроятся в России (?) XVIII века

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Группа «вежливых людей» таинственным образом перемещается во времени и пространстве. Из предгорий Ингушетии она оказывается в Северной Америке, а из XXI века попадает в XVIII век. А там уже вовсю кипят такие страсти, что даже у привычных ко всему бойцов «Студенческого СтройОтряда» голова кругом идет.

Англичане ведут необъявленную войну с французами, а индейцы с теми и другими, а также между собой. На чью сторону стать пришельцам из будущего? Как им выжить в этой кровавой карусели? Как попасть в Россию, где царствует императрица Елизавета Петровна?

Волей-неволей «вежливые люди» должны сделать свой выбор. И они его делают. Их вмешательство в боевые действия изменяет ход истории. Но это всего лишь начало их приключений…

Книга Александра Харникова, Максима Дынина «Между львом и лилией» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133659-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip