16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Панвитал

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга — о деньгах. О том, как и с чем они едят людей. И о людях, покорно идущих к ним на заклание…Что такое панвитал? Это тот „секрет“, которого не заметил сам великий Карл… И из этого проистекают практически все беды современности — одни „законно“ наживаются за счет других, одни купаются в невообразимой роскоши, а другие влачат жалкое существование; воровитость, алчность, продажность и моральная нечистоплотность являются „ощепринятой“, прославляемой и поощряемой „нормой“, а мир раз за разом сотрясают кризисы и чудовищные потрясения вплоть до мировых боен, принося страдания и гибель миллионам людей…Несколько слов об авторе. Автор — врач по профессии и, подобно Н. Барбону, Ф. Кэне, У. Петти и другим, не только врач…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга — о деньгах. О том, как и с чем они едят людей. И о людях, покорно идущих к ним на заклание…

Что такое панвитал? Это тот „секрет“, которого не заметил сам великий Карл… И из этого проистекают практически все беды современности — одни „законно“ наживаются за счет других, одни купаются в невообразимой роскоши, а другие влачат жалкое существование; воровитость, алчность, продажность и моральная нечистоплотность являются „ощепринятой“, прославляемой и поощряемой „нормой“, а мир раз за разом сотрясают кризисы и чудовищные потрясения вплоть до мировых боен, принося страдания и гибель миллионам людей…

Несколько слов об авторе. Автор — врач по профессии и, подобно Н. Барбону, Ф. Кэне, У. Петти и другим, не только врач…

Книга Александра Ивановича Торубары «Панвитал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 34 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip