12+
текст

Объем 110 страниц

2016 год

12+

Тайна палаты №6

текст

О книге

Романтическая криминальная повесть. В ней сложно переплелись судьбы многих людей, подлинная любовь, изощренная месть, алчность, заблуждения, попытки разобраться в прошедшем, настоящем и будущем, безысходность, надежды, меркантильность, беззаветная порядочность и многое другое.

"Тайна палаты №6".

Уже само название вызывает безотчётную тревогу. И с самого начала повествования понимаешь,что ожидать счастливого финала явно не стоит, хотя всё же до последней минуты мне хотелось надеяться, что жизнь главных героев сложится иначе.


Советую почитать.

Непременно.

Почему ?

Совершенно другой взгляд на события, которые не так давно имели место быть, абсолютно другой угол зрения, другое толкование, другие выводы – это заставляет задуматься : и во время чтения и после него. А ведь именно это, скорее всего, и было целью автора, не так ли?


Прочитала залпом.


Спасибо !

Ну почему в жизни столько боли ?


Всё правдиво и вполне реалистично, но очень уж печально. Почему-то хотелось, чтобы у героев всё сложилось иначе. До последних страниц я на это надеялась, подсознательно чувствуя, что ошибаюсь.


Читать стоит. Однозначно. Почему ? Много мыслей, идущих вразрез с привычными формулировками, к которым нас годами приучают, которые постепенно нам тихонечко вдалбливают и к которым мы, увы, привыкаем, принимая их за истину.


Есть над чем поразмыслить и в процессе чтения и после него. А ведь именно это цель автора, не так ли ? Именно этим сейчас и займусь.


Спасибо!

А вы что думаете об этой книге? прочитала –страшно – страшно от того что все правда – страшно от того что в голове такие же мысли –во времена перестройки понимание того ,что главное выжить и сохранить семью ,было –самое поганое -это просить в долг ,денег нет ,но дети должны есть –тогда говорили ,что мы жили в неправильной стране –сейчас говорят ,что мы жили в самой правильной стране –мозг не может представить бесконечность космоса и мозг не способен понять то ,что происходит сейчас –все что происходит в мире ,вообще ,проходит через судьбу каждого человека –и автору блестяще удалось показать читателю ,что во все времена ,важнее всего –честность -порядочность -умение прощать и просить прощения –любовь -дети -семья –вот ради чего человек приходит в этот мир –последние главы прочитала несколько раз – все пыталась понять ,что случилось и зачем –осталась в ,,растрепанных чувствах,,–как удобно , избавиться от тех ,кто думает не так как ты –или там не об этом –надо думать – спасибо автору –за то ,что предложил подумать – это иногда полезно –и еще ,,,отношения между мужчиной и женщиной –психологически очень верно –и все по правде ,как говорит молодежь

Ну что тут скажешь? Здорово! Без переживаний читать невозможно. Жизненно и высоко! И Интересно. Автору мои самые лучшие пожелания. Буду читать что-то его следующее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтическая криминальная повесть. В ней сложно переплелись судьбы многих людей, подлинная любовь, изощренная месть, алчность, заблуждения, попытки разобраться в прошедшем, настоящем и будущем, безысходность, надежды, меркантильность, беззаветная порядочность и многое другое.

Книга Александра Ивановича Вовка «Тайна палаты №6» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip