16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Ведьма

текст
3,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия… Палочка-выручалочка, к которой ты привыкаешь с рождения. То, что дает тебе власть над людьми и предметами, выручает в трудной ситуации и облегчает жизнь. Привычное и повседневное ощущение… Каково это – внезапно стать таким же, как и большинство окружающих тебя людей – ничем подобным не владеющими? Превратиться в того, кого в твоем, привычном, мире называют изгоями? Но – теперь ты будешь с этим жить. Ибо никакого иного выхода больше нет. Привыкай – теперь это твой мир…

Это странно, что не отмечено, что это пятая книга цикла "Изгой". То же, можно сказать и про четвёртую книгу цикла. А так, весь цикл вышел интересным и увлекательным. "Зашел" сразу! Судя по окончанию пятой книги, есть надежда, что авторы не бросят тему и последует продолжение. Будем ждать...

Серия очень понравилась. Надеюсь на продолжение. Присоединяюсь к предыдущим комментариям, тандем авторов великолепен. Всём кто не читал, рекомендую.

Отличная серия, динамичный сюжет,хочется продолжения! Интересные повороты сюжета, интриги, попаданцы -

надеюсь автор напишет продолжение!

Серия Изгой понравилась. Необычно для д. Саши, но органично чувствуется соавтор. Как и предыдущие читатели хотелось бы отметить как то анонсировать, что это финал серии Изгой. Я это как раз понял, прочитав отзывы...

Серия просто супер! Проглотил все книги и не заметил. Автору громадное спасибо за интересную серию книг .Ждём продолжения!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия…

Палочка-выручалочка, к которой ты привыкаешь с рождения.

То, что дает тебе власть над людьми и предметами, выручает в трудной ситуации и облегчает жизнь. Привычное и повседневное ощущение…

Каково это – внезапно стать таким же, как и большинство окружающих тебя людей – ничем подобным не владеющими? Превратиться в того, кого в твоем, привычном, мире называют изгоями?

Но – теперь ты будешь с этим жить. Ибо никакого иного выхода больше нет. Привыкай – теперь это твой мир…

Книга Александра Конторовича, Нины Демидовой «Ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip