6+
текст

Объем 84 страницы

2020 год

6+

Истории про животных

текст
4,5
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В этой книге собраны рассказы о животных, написанные классиками русской литературы – Л. Н. Толстым, А. И. Куприным, А. П. Чеховым, Б. С. Житковым… Для ребёнка чтение этих трогательных, весёлых и печальных историй – качественная прививка от бездумной жестокости в обращении с живыми существами, урок понимания бессловесных тварей. Научиться сочувствовать для ребёнка так же важно, как научиться ходить, ведь без этого не может сформироваться полноценная человеческая душа. Для дошкольного возраста.
tdanielan5

Отличная серия, картинки красивые, в книге несколько рассказов про животных, каждая история интересная по своему, есть грустные, но они тоже очень понравились.

Эта книга учит нас и наших детей любить братьев наших меньших. Истории о животных позволяют нам узнать много нового и интересного, отчасти помогают также понять и почувствовать природу, приблизиться к ней, ведь мы так отдалились от нее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны рассказы о животных, написанные классиками русской литературы – Л. Н. Толстым, А. И. Куприным, А. П. Чеховым, Б. С. Житковым… Для ребёнка чтение этих трогательных, весёлых и печальных историй – качественная прививка от бездумной жестокости в обращении с живыми существами, урок понимания бессловесных тварей. Научиться сочувствовать для ребёнка так же важно, как научиться ходить, ведь без этого не может сформироваться полноценная человеческая душа.

Для дошкольного возраста.

Книга Льва Толстого, Антона Чехова и др. «Истории про животных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
84 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-107269-8
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip