18+
текст

Объем 622 страницы

2022 год

18+

Темная волна. Лучшее 2

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге серии «Темная волна. Лучшее» любителей хоррора и мистического триллера порадует встреча с тремя видными представителями этих жанров, неоднократными финалистами конкурса «Чертова дюжина», участниками многих литературных хоррор-проектов. Богдан Гонтарь, Екатерина Кузнецова и Александр Матюхин пугать умеют, не отнимешь, и порция здорового ужаса гарантирована всем читателям. Приятного и страшного чтения!

Довольно интересная подборка ужасов, от трех разных авторов. К сожалению книга весьма неровная в плане качества и интересности произведений, но некоторые вещи от Александра Матюхина и Богдана Гонтаря крайне порадовали. Если вам по душе серия "Самая страшная книга", то и данная антология понравится.

Мне нравится.Побольше бы таких сборников.Читаю всю серию"Самая страшная книга",поэтому все авторы знакомы и любимы.Некоторые рассказы благодаря неожиданному финалу запоминаются надолго.Любителям жанра рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге серии «Темная волна. Лучшее» любителей хоррора и мистического триллера порадует встреча с тремя видными представителями этих жанров, неоднократными финалистами конкурса «Чертова дюжина», участниками многих литературных хоррор-проектов. Богдан Гонтарь, Екатерина Кузнецова и Александр Матюхин пугать умеют, не отнимешь, и порция здорового ужаса гарантирована всем читателям.

Приятного и страшного чтения!

Александра Матюхина, Екатерины Кузнецовой «Темная волна. Лучшее 2» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
622 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-93835-277-3
Правообладатель:
Точинов Виктор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip