18+
текст

Объем 1355 страниц

2021 год

18+

Учение Света (Огня и Света). Том VI

текст
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учение Солнца (Огня и Света) или русский Дао – это мощнейший и доступный, даже бабушкам на скамейке, любого вашего двора метод исцеления всего и вся, а также потенциал для построения нового социального мира или СССР 2 с учётом всех прошлых ошибок…Том VI.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга важна для освобождения своего собственного сознания , души , от эгрегориальных пут и в целом стереотипности мышления. Она даёт надежду , которую украли у нас. Она учит нас мыслить самостоятельно

Сильная книга , высоких энергий творца(всего белого света☀️(⬜ ) КО.ЛО.Ба, а не цветов чар чакр). Мощь , просто мощь исходит в виде жара от неё и автора самой книги. Меня от кристалла Александра Матвеевича во лбу , обдало жаром и аж сердце чуть не выпрыгнуло от нагрузки. У него уровень свет. Здесь уже чистый свет , без разделения на радугу ! Чуящие почуят. В учении содержатся глубокие знания , которые не сразу понять с первого прочтения , тем более осознать и забыть уже о всяких ограничениях и подключках эгрегориальной волны мысли стадной породы социума матрицы падшего сознания. Ну и естественно , что эти знания безценны. По цене , аватар человече - видимо сделал это для народа ? , в такое тяжёлое для нас время. Пора! Пора учению продвигаться в массы! Оценка: 13дцать из 13дцати:).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учение Солнца (Огня и Света) или русский Дао – это мощнейший и доступный, даже бабушкам на скамейке, любого вашего двора метод исцеления всего и вся, а также потенциал для построения нового социального мира или СССР 2 с учётом всех прошлых ошибок…

Том VI.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Халбашкина «Учение Света (Огня и Света). Том VI» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
1355 стр. 342 иллюстрации
ISBN:
978-5-9965-1727-5
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip