16+
текст

Объем 787 страниц

2021 год

16+

Тайный код религий мира

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Мясников – писатель, который всегда пытается увидеть новое в привычных событиях и явлениях, в, казалось бы, обыденных фактах.В этой книге его внимание привлекли религиозные учения, конфессии и секты. Он пытается взглянуть на них через призму их отношения к основополагающему постулату – взаимоотношению жизни и смерти, этому основному двоичному коду. И пытается понять, есть ли иной код, чем простая двойственность.Естественно, что в книге «Тайный код религий мира» присутствует и рассказ об истории возникновения самих религиозных учений, о ритуалах и обрядах.Книга рассчитана на самого широкого читателя, так как вопрос жизни и смерти касается всех без исключения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга, написанная "легким" языком,с интересными мыслями,с большой проработкой материала.Книга перекликается с работами Владимира Небадонского, но, если здесь задаются вопросы, то у Небадонского, в его перечне книг, даются такие же полные ответы. Рекомендую к чтению обоих авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Мясников – писатель, который всегда пытается увидеть новое в привычных событиях и явлениях, в, казалось бы, обыденных фактах.

В этой книге его внимание привлекли религиозные учения, конфессии и секты. Он пытается взглянуть на них через призму их отношения к основополагающему постулату – взаимоотношению жизни и смерти, этому основному двоичному коду. И пытается понять, есть ли иной код, чем простая двойственность.

Естественно, что в книге «Тайный код религий мира» присутствует и рассказ об истории возникновения самих религиозных учений, о ритуалах и обрядах.

Книга рассчитана на самого широкого читателя, так как вопрос жизни и смерти касается всех без исключения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Мясникова «Тайный код религий мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
787 стр. 296 иллюстраций
ISBN:
978-5-4484-8697-5
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip