12+
текст

Объем 35 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Досье на вирус. Бой с тенью, которая постоянно меняет свои размеры, форму и свойства

Досье на вирус. Бой с тенью, которая постоянно меняет свои размеры, форму и свойства

текст
3,5
2 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, коронавирус у всех на слуху. О нем говорят, его изучают, против него пытаются найти вакцину. Но задумайтесь, а что вы на самом деле знаете о COVID-19?Вирусы – сложные организмы с оболочкой, ядром и цитоплазмой. Они – невидимые враги человека. Их нельзя проконтролировать и крайне сложно им противостоять. Но знать врага в лицо мы просто обязаны!Из книги Александра Мясникова вы узнаете, что такое коронавирусы, как они мутируют и передаются от животных к человеку, а еще почему они действительно являются серьезной угрозой для всего человечества. COVID-19 – уже далеко не первый мутировавший коронавирус, но нынешний случай стал в плохом смысле слова особенным.

Все чётко и ясно написано . Хотелось бы продолжения Книги уже в текущей ситуации .Доктору Мясникову я доверяю !!! Спасибо !!!!

Изучение такого материала полезно и для использования науки, как успеха, и в жизни, и на работе. Специальное знание создаёт грамотно зарабатывать повышение квалификации развития эффективного стремления к самому себе, к продаже качеств, которые проживал, разрабатывал методы, работал – Мясников – как врач, как человек умеющий заниматься сферой деятельности – медицины!

для сосредоточенных на своём здоровье и любителям самолечения – самое то . Я осилил где-то треть , хотя сие чтиво точно найдёт своего читателя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Казалось бы, коронавирус у всех на слуху. О нем говорят, его изучают, против него пытаются найти вакцину. Но задумайтесь, а что вы на самом деле знаете о COVID-19?

Вирусы – сложные организмы с оболочкой, ядром и цитоплазмой. Они – невидимые враги человека. Их нельзя проконтролировать и крайне сложно им противостоять. Но знать врага в лицо мы просто обязаны!

Из книги Александра Мясникова вы узнаете, что такое коронавирусы, как они мутируют и передаются от животных к человеку, а еще почему они действительно являются серьезной угрозой для всего человечества. COVID-19 – уже далеко не первый мутировавший коронавирус, но нынешний случай стал в плохом смысле слова особенным.

Описание книги

Новый вирус по-прежнему остается довольно хитрым врагом, знания о котором быстро обновляются и меняются. Но есть вещи, которые необходимо знать каждому человеку, чтобы чувствовать себя защищенным и не поддаваться лишней панике. В этой книге собраны структурированные, актуальные ответы на вопросы, которые сегодня касаются каждого: какие тесты необходимо делать и чем они отличаются друг от друга, когда действительно стоит вызывать скорую, как правильно использовать средства защиты, чтобы они на самом деле работали. Эта книга Александра Мясникова – полное досье на новый вирус.

Книга Александра Мясникова «Досье на вирус. Бой с тенью, которая постоянно меняет свои размеры, форму и свойства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
35 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-115415-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip