Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

0+

Вспомогательные процессы. Лабораторный практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лабораторный практикум содержит шесть работ по дисциплине «Вспомогательные процессы». Рассмотрено влияние физических свойств частиц, плотности пульпы, типа коагулянтов и флокулянтов, концентраций реагентов на скорость осаждения частиц твердой фазы в водных суспензиях, а также процессы фильтрования пульп и сушки продуктов обогащения. Исследуется влияние основных факторов на результаты процессов сгущения, фильтрования и сушки пульп и продуктов обогащения. Приведены конструкции и принципы работы оборудования для вспомогательных процессов обогащения полезных ископаемых.Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.05.04 «Горное дело», профиль «Обогащение полезных ископаемых».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лабораторный практикум содержит шесть работ по дисциплине «Вспомогательные процессы». Рассмотрено влияние физических свойств частиц, плотности пульпы, типа коагулянтов и флокулянтов, концентраций реагентов на скорость осаждения частиц твердой фазы в водных суспензиях, а также процессы фильтрования пульп и сушки продуктов обогащения. Исследуется влияние основных факторов на результаты процессов сгущения, фильтрования и сушки пульп и продуктов обогащения. Приведены конструкции и принципы работы оборудования для вспомогательных процессов обогащения полезных ископаемых.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.05.04 «Горное дело», профиль «Обогащение полезных ископаемых».

Книга Александра Александровича Николаева, Т. С. Николаевой и др. «Вспомогательные процессы. Лабораторный практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
МИСиС