0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

0+

Комментарий к Федеральному закону от 1 апреля 1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования» (постатейный)

3-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третье издание комментария обусловлено внесением концептуальных изменений, внесенных с 1 января 2023 г. Федеральным законом от 14 июля 2022 г. № 237-ФЗ в связи с принятием Федерального закона от 14 июля 2022 г. № 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации», т.е. в связи с объединением Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования РФ в Фонд пенсионного и социального страхования РФ. Учтены изменения, внесенные в Федеральные законы «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» и «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».Подробно рассмотрены нововведения, главное из которых – единая форма отчетности, представляемая в объединенный Фонд, которая предполагает объединение всех форм отчетности, представляемой в Пенсионный фонд РФ, и включение в нее отчетности по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, представляемой в Фонд социального страхования РФ.Предназначено для страхователей, застрахованных и зарегистрированных лиц, должностных лиц органов Фонда пенсионного и социального страхования РФ.После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание комментария обусловлено внесением концептуальных изменений, внесенных с 1 января 2023 г. Федеральным законом от 14 июля 2022 г. № 237-ФЗ в связи с принятием Федерального закона от 14 июля 2022 г. № 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации», т.е. в связи с объединением Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования РФ в Фонд пенсионного и социального страхования РФ. Учтены изменения, внесенные в Федеральные законы «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» и «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

Подробно рассмотрены нововведения, главное из которых – единая форма отчетности, представляемая в объединенный Фонд, которая предполагает объединение всех форм отчетности, представляемой в Пенсионный фонд РФ, и включение в нее отчетности по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, представляемой в Фонд социального страхования РФ.

Предназначено для страхователей, застрахованных и зарегистрированных лиц, должностных лиц органов Фонда пенсионного и социального страхования РФ.

После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Книга А. Н. Борисова «Комментарий к Федеральному закону от 1 апреля 1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования» (постатейный)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
 9785915503105
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают