12+
текст

Объем 335 страниц

2012 год

12+

Берлин. Земля Бранденбург

текст
4,3
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга поможет туристу ориентироваться в столице Германии, а также описывает наиболее интересные места для поездок по земле Бранденбург, окружающей Берлин. О некоторых из них рассказывается впервые. Обширный раздел посвящен истории Берлина и его связям с Россией. Впервые в отечественной практике отдельная глава в путеводителе отведена русским в Берлине, где представлены памятные места, связанные с пребыванием в немецкой столице наших соотечественников в разное время вплоть до наших дней. Книга издается в авторской редакции.

Книгу прочитал с большим интересом, читается легко,автор всё хорошо описывает ещё бы его книгу: «Бавария. Крепости, замки, дворцы» вернули в продажу она тоже интересная!

Книгу прочитал с большим интересом, читается легко,автор всё хорошо описывает ещё бы его книгу: «Бавария. Крепости, замки, дворцы» вернули в продажу она тоже интересная!

Автор ,молодец отлично всё описывает,очень ждал эту книгу на Литрес в электронном формате,читается легко и с большим удовольствием,Вот бы ещё его книгу: «Бавария. Крепости, замки, дворцы» в продажу добавили было бы вообще отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет туристу ориентироваться в столице Германии, а также описывает наиболее интересные места для поездок по земле Бранденбург, окружающей Берлин. О некоторых из них рассказывается впервые.

Обширный раздел посвящен истории Берлина и его связям с Россией. Впервые в отечественной практике отдельная глава в путеводителе отведена русским в Берлине, где представлены памятные места, связанные с пребыванием в немецкой столице наших соотечественников в разное время вплоть до наших дней.

Книга издается в авторской редакции.

Книга Александра Попова «Берлин. Земля Бранденбург» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
335 стр. 142 иллюстрации
ISBN:
978-5-4444-7715-1, 978-5-9533-4276-6
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip