12+
текст

Объем 218 страниц

2013 год

12+

Интернет-магазин без правил

текст
4,0
15 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге авторы специально для вас, уважаемые читатели, изложили собственный опыт и опыт нескольких сотен своих учеников, с которыми они уже создали больше 500 интернет-магазинов в России. Описание технологии разбито на простые и понятные этапы, которые проходит абсолютно любой успешный магазин. Вы познакомитесь с основными принципами, позволяющими построить свой бизнес наиболее быстро и с вложениями, которые может позволить себе даже студент. Количество открывающихся интернет-магазинов постоянно растет, в то время как на рынке отсутствует комплексное, разработанное практиками бизнеса и профессионалами пособие, доступное широкой аудитории. Данная книга – это своеобразный бумажный вирус, который овладевает умами. Процесс запуска успешного интернет-магазина изложен настолько подробно, что после прочтения книги невозможно просто жить с этим знанием. С ним придется что-то делать. 12+ (В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ.)

Есть немного полезной информации но всё таки книга в первую очередь выполняет функцию рекламы курсов

Есть немного полезной информации но всё таки книга в первую очередь выполняет функцию рекламы курсов.

отличная инструкция по интернет магазинам. всё очень тщательно описано. мне понравилось. у меня получился магазин. и он начал работать. удачи вам ребята

Качество книги весьма среднее, но полезная информация есть. Масса повторов, «воды», неточностей (например, по поводу юридической основы деятельности ИП). Лучше бы авторы вообще не писали об этом. В то же время новичку книга даст массу идей и прямых ссылок на важные сетевые ресурсы. Только за это можно простить все её глупости и ошибки. Деньги потрачены не зря.

Книга будет немного полезной только новичкам!

Очень много «воды» и информации «по верхам», после прочтения придётся искать полезные источники информации, поверьте.

Но хорошая завлекалочка для несведущих, что такое «инфобизнес» – почти на каждой странице Вы найдёте призывы пройти дополнительные платные курсы/тренинги у авторов книги или получить бесплатно «якобы полезную» информацию по почте, «засветив» свой e-mail

Не теряйте время, друзья!

Меня интересовал трафик на интернет-магазин и повышение лояльности. Информация есть, но очень поверхностная. В-общем, ищу книжку по теме дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге авторы специально для вас, уважаемые читатели, изложили собственный опыт и опыт нескольких сотен своих учеников, с которыми они уже создали больше 500 интернет-магазинов в России.

Описание технологии разбито на простые и понятные этапы, которые проходит абсолютно любой успешный магазин. Вы познакомитесь с основными принципами, позволяющими построить свой бизнес наиболее быстро и с вложениями, которые может позволить себе даже студент.

Количество открывающихся интернет-магазинов постоянно растет, в то время как на рынке отсутствует комплексное, разработанное практиками бизнеса и профессионалами пособие, доступное широкой аудитории.

Данная книга – это своеобразный бумажный вирус, который овладевает умами. Процесс запуска успешного интернет-магазина изложен настолько подробно, что после прочтения книги невозможно просто жить с этим знанием. С ним придется что-то делать.

12+ (В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ.)

Книга Александра Писарева, Дмитрия Соловьева «Интернет-магазин без правил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
218 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-496-00278-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip