6+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

6+

Приключения Беатриче

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительные, местами парадоксальные приключения современной девочки, для которой нет преград - ни для друзей, ни для времени.

Очень необычная детская литература. С одной стороны – вроде детская, но парадоксальность взрослая, много неочевидных для детей, но смешных для взрослых моментов. А так – увлекательно, интересно читать, никогда не знаешь что будет дальше, много полезных для детей мыслей и наблюдений. Жду продолжения, спасибо)

Оригинальные приключения) Сами истории, безусловно, понравятся детям, а взрослые смогут отдельно улыбнуться над некоторыми парадоксальными моментами) В общем, читать, читать, конечно.

Проза Александра, конечно, несколько отличается от стихотворных сказок - она рассчитана на детей постарше, но все равно читать интересно, познавательно и гораздо важнее потом все прочитанное обсудить с детьми, здесь есть над чем задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительные, местами парадоксальные приключения современной девочки, для которой нет преград - ни для друзей, ни для времени.

Книга Александра Поливаева «Приключения Беатриче» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают