12+
текст

Объем 90 страниц

12+

Самые любимые песни

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отговорила роща золотая…», «Мне нравится, что Вы больны не мной…», «Я буду долго гнать велосипед…» – строки, знакомые каждому. В сборник вошли стихотворения, ставшие популярными песнями, без которых не обходится ни одно застолье.Фольклор, романсы, произведения А. Пушкина, С. Есенина, М. Цветаевой, Н. Рубцова, А. Фатьянова, М. Танича и многих других, которые исполняют с эстрады, они звучат в кинофильмах. Эти песни – олицетворение души русского человека и его характера. В них органично сплелись история и современность, мудрость веков и краски сегодняшнего дня. Они волнуют, завораживают и вдохновляют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отговорила роща золотая…», «Мне нравится, что Вы больны не мной…», «Я буду долго гнать велосипед…» – строки, знакомые каждому. В сборник вошли стихотворения, ставшие популярными песнями, без которых не обходится ни одно застолье.

Фольклор, романсы, произведения А. Пушкина, С. Есенина, М. Цветаевой, Н. Рубцова, А. Фатьянова, М. Танича и многих других, которые исполняют с эстрады, они звучат в кинофильмах. Эти песни – олицетворение души русского человека и его характера. В них органично сплелись история и современность, мудрость веков и краски сегодняшнего дня. Они волнуют, завораживают и вдохновляют.

Книга Александра Пушкина, Бориса Пастернака и др. «Самые любимые песни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Объем:
90 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159938-6
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip