12+
текст

Объем 256 страниц

2024 год

12+

Колыбель цивилизаций II. Книга 7. Битва за универсум

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Период подходит к своему завершению. Подготовка окончена, все силы приведены в боевую готовность. Последние секунды прежнего мироздания уходят в вечность, скоро все измениться! БИТВА ЗА УНИВЕРСУМ НАЧАЛАСЬ!

Быстро вышла финальная книга, только увидел. Серия очень интересная, финал сюжета не раскрывается аннотацией. Обложка оформлена солидно и обещает крутой экшен. Ознакомительный фрагмент затягивает появился новый оператор темных сил- Энтропия. Противостояние выходит на новый уровень, посмотрим чесм закончиться.

Вау, так быстро. Я еще не прочитала "Пралайю" а тут уже новая книга серии. Авторы пишут быстро и интересно. Обложка как всегда супер. Обожаю боевую фантастику.....

Книга что надо! Читаю не отрываясь. Все необычно, Георгий сражается во вселенных, Алекс в тонких сферах. Так все выглядит гармонично. Главное не скучно....

Творчество авторов представляет собой разнообразные жанры фантастики, включая боевую, космическую и приключенческую. Особенно выделяется серия «Колыбель цивилизаций», которая вызывает сильные эмоции у читателей благодаря интересным сюжетам и глубоким идеям. Авторы продолжают развивать эту серию, не обманывая ожиданий читателей. Книги объединяют - патриотизм, любовь к жизни и серьёзные мысли за лёгкими приключенческими романами. Новый роман «Битва за Универсум» поражает мастерством сюжетных линий, которые закручиваются по спирали и приводят к неожиданному финалу.

В целом, книги Тараревых оставляют приятные впечатления и запоминаются.

Baikal, крутой отзыв, прям целый разбор но в целом согласен, авторы пишут достойно и быстро

Обложка крутая, седьмая книга второй серии скорее всего финал. Интересно чем закончится, по названию не понятно. Как там команда Алекса, еще поднимется, так куда уж выше и так ВОИНЫ АБСОЛЮТА. Интресно что станет с Георгием и Иерархом. Вопросов много, скоро я их все удовлетворю. Прочту напишу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Период подходит к своему завершению. Подготовка окончена, все силы приведены в боевую готовность. Последние секунды прежнего мироздания уходят в вечность, скоро все измениться! БИТВА ЗА УНИВЕРСУМ НАЧАЛАСЬ!

Книга Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Колыбель цивилизаций II. Книга 7. Битва за универсум» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
256 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip