Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 389 страниц

2022 год

0+

Разговорный персидский язык

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – познакомить студентов с особенностями обиходно-разговорного персидского языка. Пособие состоит из введения и 26 разделов социально-бытовой тематики. В введении дается описание основных фонетических и лексико-грамматических отличий обиходно-разговорного языка от книжной формы современного литературного персидского языка. Каждый раздел включает шутки и короткие юмористические рассказы. Как правило, они представлены в форме диалога.Пособие может быть использовано в качестве дополнительного учебного материала и предназначено как для аудиторной работы, так и для самостоятельного изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – познакомить студентов с особенностями обиходно-разговорного персидского языка. Пособие состоит из введения и 26 разделов социально-бытовой тематики. В введении дается описание основных фонетических и лексико-грамматических отличий обиходно-разговорного языка от книжной формы современного литературного персидского языка. Каждый раздел включает шутки и короткие юмористические рассказы. Как правило, они представлены в форме диалога.

Пособие может быть использовано в качестве дополнительного учебного материала и предназначено как для аудиторной работы, так и для самостоятельного изучения.

Книга А. А. Веретенникова, А. Е. Леонова «Разговорный персидский язык» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
389 стр.
ISBN:
978-5-9765-5048-3
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
389
Правообладатель:
ФЛИНТА