12+
текст

Объем 80 страниц

2022 год

12+

Фитотерапия и натуропатия в гинекологии

текст
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лечение гинекологических заболеваний является комплексной задачей, в которой весомый вклад играют использование лекарственных трав, нутрицевтиков, витаминоподобных веществ и изменение диеты. Дополнительно к этим воздействиям все чаще используются биоидентичные гормоны для регуляции гормонального фона, представляющие собой натуральные аналоги синтетических гормональных препаратов. Основная целевая аудитория данного издания – это практикующие врачи-гинекологи. Однако и другие специалисты: нутрициологи, фитотерапевты и натуропаты - могут почерпнуть для себя много новой информации.В книге приводятся свежие научные данные касательно действия многих часто используемых в гинекологии лекарственных трав: боровой матки, витекса священного, дудника китайского, цимицифуги, шатавари, душицы, люцерны и со пальметто.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лечение гинекологических заболеваний является комплексной задачей, в которой весомый вклад играют использование лекарственных трав, нутрицевтиков, витаминоподобных веществ и изменение диеты. Дополнительно к этим воздействиям все чаще используются биоидентичные гормоны для регуляции гормонального фона, представляющие собой натуральные аналоги синтетических гормональных препаратов. Основная целевая аудитория данного издания – это практикующие врачи-гинекологи. Однако и другие специалисты: нутрициологи, фитотерапевты и натуропаты - могут почерпнуть для себя много новой информации.

В книге приводятся свежие научные данные касательно действия многих часто используемых в гинекологии лекарственных трав: боровой матки, витекса священного, дудника китайского, цимицифуги, шатавари, душицы, люцерны и со пальметто.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Александра Александровича Зимина «Фитотерапия и натуропатия в гинекологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip