16+
текст

Объем 17 страниц

2021 год

16+

Контент

текст

О книге

В цифровом будущем человечеству отдано всего две роли: потреблять контент и тратить деньги.Специалисты маркетингового отдела получают задание создать продукт для зарождающегося течения Аскетов, людей, переставших потреблять и тратить. Что продать тем, кто ничего не хочет?Новый рассказ автора книги Вектор. Как всегда, за переплетением фантастического сюжета, автор мастерски поднимает вопросы, насущные нашему времени, но не пытается привести читателя к своему мнению, а давая возможность найти ответ самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В цифровом будущем человечеству отдано всего две роли: потреблять контент и тратить деньги.

Специалисты маркетингового отдела получают задание создать продукт для зарождающегося течения Аскетов, людей, переставших потреблять и тратить. Что продать тем, кто ничего не хочет?

Новый рассказ автора книги Вектор. Как всегда, за переплетением фантастического сюжета, автор мастерски поднимает вопросы, насущные нашему времени, но не пытается привести читателя к своему мнению, а давая возможность найти ответ самостоятельно.

Книга Алексея Андреевича Чернявского «Контент» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip