12+
текст

Объем 212 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора

Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора

текст
1,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За свою карьеру Алексей Бачеров прошел путь от sales-менеджера до генерального директора управляющих компаний и собственного инвестиционного партнерства. На его счету 6 управляющих компаний, часть которых были созданы с нуля, более 10 инвестиционных фондов с общей суммой активов более 10 млрд рублей, более 20 правил доверительного управления ПИФами и более 40 изменений в них.В книге Алексей делится своим богатым опытом с начинающими инвесторами. Он пишет об инвестировании просто и понятно, но без излишней примитивизации темы. В результате читатель понимает, что инвестиции, как любая профессиональная сфера, требуют знаний и точного расчета, но при серьезном и осторожном подходе на фондовом рынке может преуспеть даже новичок.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга ерунда какая-то, много воды, не очень интересная. Дома есть бумажная версия, покупкой не доволен, от слова совсем!

Книга рассчитана на совсем новичков, что собственно и говорится уже в самом названии. Информация доносится легко, каких то секретов тут нет, все тоже самое можно найти и в свободном доступе. Тут автор просто собрал воедино информацию и структурировал ее.

Книга - целая философия. Одних отпугнёт сложность процесса, другие наоборот - вдохновятся и укрепятся в своём стремлении достигнуть цели лет через 10,20,30.... не у всех хватит терпения. Книга в целом - на любителя и кому нравится в целом философия - размышлизмы и умозаключения. Автор - практик, но обычному обывателю этот опыт другого человека вряд ли пригодится. Если только для повышения эрудиции. В любом случае - любая книга на тему инвестиций - это в первую очередь мотивирующая литература. Опыт каждый нарабатывает свой собственный.

Отличная книга, где простым и понятным языком изложены знания, необходимые начинающему инвестору, подойдет всем, кто только начинает свой путь в мир инфестиций на фондовом рынке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За свою карьеру Алексей Бачеров прошел путь от sales-менеджера до генерального директора управляющих компаний и собственного инвестиционного партнерства. На его счету 6 управляющих компаний, часть которых были созданы с нуля, более 10 инвестиционных фондов с общей суммой активов более 10 млрд рублей, более 20 правил доверительного управления ПИФами и более 40 изменений в них.

В книге Алексей делится своим богатым опытом с начинающими инвесторами. Он пишет об инвестировании просто и понятно, но без излишней примитивизации темы. В результате читатель понимает, что инвестиции, как любая профессиональная сфера, требуют знаний и точного расчета, но при серьезном и осторожном подходе на фондовом рынке может преуспеть даже новичок.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алексея Бачерова «Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
212 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-147145-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip