16+
текст

Объем 470 страниц

2020 год

16+

Рождение Империи. Преемник магистра

текст
3,1
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преемник магистра – статус, который дает силу, власть, знания, открывает многие двери, но и сжигает не меньше мостов. Статус, на который претендуют многие отпрыски дворян из высшего сословия и не менее одаренные одиночки из низов. Стелан не относится ни к тем, ни к другим. Мальчик с враждебных островов, найденный на пепелище собственного дома. Чужак среди чужих. Враг, конкурент и приблуда. Как получить заветный статус такому, как Стелан, когда вокруг недоброжелатели и завистники, а у самого магистра есть свои планы и свои не менее страшные тайны? Почти полвека минуло после магического катаклизма, но его последствия до сих пор дают о себе знать на землях материка. Магия вырождается, то тут, то там хозяйничают темные ковены, а твари из бездны по-прежнему находят путь в сладкий для себя мир людей. Все реже и реже появляются на свет талантливые маги, и среди них магистры ищут себе преемников, чтобы сохранить крупицы знаний предков. Кто может быть удостоен такой чести? Один из самых талантливых и умелых учеников, потомок богатого и древнего рода, или же выскочка без роду и племени? Решать магистру и самой магии.

Удивительно насколько обеднел словарный запас и лексика молодых авторов. Из-за этого страдает неплохо задуманная книга. Постоянные повторы ,– парень, мальчик и т.д. Ограниченный набор прилагательных и других частей речи. Ребята!!!! Нужно больше читать отечественных классиков фантастики и хороших переводчиков зарубежной! А уже потом писать! И будет вам счастье!

повествование очень интригующее, вначале даже похоже на детектив, все время держит в напряжении, красочные описания действий магов, разгула стихий, невероятные приключения героя. …

мне понравилось!

Если вы хотите отвлечься, а при этом ещё и получить удовольствие от интриг, красочных сцен обучения, борьбы с нечистью природы … то вам нельзя пропустить эту книгу.

Отличное произведение. Классно написанное. Вдумчивое. Есть интригующий сюжет. Немного напрягла предсказуемость с учителем, но дальше очень достойно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преемник магистра – статус, который дает силу, власть, знания, открывает многие двери, но и сжигает не меньше мостов. Статус, на который претендуют многие отпрыски дворян из высшего сословия и не менее одаренные одиночки из низов. Стелан не относится ни к тем, ни к другим. Мальчик с враждебных островов, найденный на пепелище собственного дома. Чужак среди чужих. Враг, конкурент и приблуда. Как получить заветный статус такому, как Стелан, когда вокруг недоброжелатели и завистники, а у самого магистра есть свои планы и свои не менее страшные тайны?

Почти полвека минуло после магического катаклизма, но его последствия до сих пор дают о себе знать на землях материка. Магия вырождается, то тут, то там хозяйничают темные ковены, а твари из бездны по-прежнему находят путь в сладкий для себя мир людей. Все реже и реже появляются на свет талантливые маги, и среди них магистры ищут себе преемников, чтобы сохранить крупицы знаний предков. Кто может быть удостоен такой чести? Один из самых талантливых и умелых учеников, потомок богатого и древнего рода, или же выскочка без роду и племени? Решать магистру и самой магии.

Книга Алексея Балахнина «Рождение Империи. Преемник магистра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3040-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip