16+
текст

Объем 17 страниц

2008 год

16+

Сквозь пелену

текст
9,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Непогода случилась внезапно. Еще четверть часа назад вокруг был тихий, пронизанный лучами полуденного солнца, лес конца сентября. И вот уже налетел северный ветер, небо стало темно-сизым и опустилось до самых верхушек елей, где-то в отдалении, словно нехотя, заворочался гром, и хлынул тяжелый холодный дождь…»

Сквозь пелену – произведение любимого мной Алексея Евтушенко. Ещё одна вариация на тему «попаданства», однако с милыми колебаниями автора, или главного героя – уйти в сказку или вернуться в свою жизнь? В отличие от героя «Зеленой двери», наш попаданец рассматривает сказку вблизи, принцесса и средневековый антураж присутствуют. Есть и кто-то вроде проводника – резонера, лес, изба, малина… Не совсем понятно, что определяет выбор главного героя, но читать интересно, как всегда, когда за дело берется Алексей Евтушенко. Жаль, что его новые книги выходят редко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Непогода случилась внезапно.

Еще четверть часа назад вокруг был тихий, пронизанный лучами полуденного солнца, лес конца сентября. И вот уже налетел северный ветер, небо стало темно-сизым и опустилось до самых верхушек елей, где-то в отдалении, словно нехотя, заворочался гром, и хлынул тяжелый холодный дождь…»

Книга Алексея Евтушенко «Сквозь пелену» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip