0+
текст

Объем 420 страниц

0+

Другие версии

29 книг
Не сотвори себе врага (сборник)

Не сотвори себе врага (сборник)

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир кажется серым и будничным, но это только на первый взгляд. Стоит только пошире открыть глаза и дать волю своему воображению, как обыкновенный подъезд превращается в пещеру ужасов, на Марсе распускаются цветы, а безграничный и загадочный Космос оказывается населен огромным количеством разумных существ, среди которых есть и враги, и друзья. Главное – не пугайтесь опасностей и приключений – вам все равно их не избежать, если вы отправитесь в путешествие вместе с героями фантастических рассказов Алексея Калугина. В сборник вошли следующие рассказы: Рождество рядового Берковица Миссия Сеющие ветер Мы просто живем здесь Щит Не только во сне Убей зверя Закрытый канал Пора уходить Овцы и псы Служба оперативного оповещения Сережик Дед Первый день творения Вам было не очень страшно? Экспромт Нет проблем! Волчок и горсть песка Помоги себе сам Красные пески Тур вокруг Солнца Праздник Падающих Листьев Случай с Кроксом Сколько у меня будет братьев? Все как всегда На закате Немного одиночества Живое слово Импровизация

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир кажется серым и будничным, но это только на первый взгляд. Стоит только пошире открыть глаза и дать волю своему воображению, как обыкновенный подъезд превращается в пещеру ужасов, на Марсе распускаются цветы, а безграничный и загадочный Космос оказывается населен огромным количеством разумных существ, среди которых есть и враги, и друзья. Главное – не пугайтесь опасностей и приключений – вам все равно их не избежать, если вы отправитесь в путешествие вместе с героями фантастических рассказов Алексея Калугина.

В сборник вошли следующие рассказы:

Рождество рядового Берковица

Миссия

Сеющие ветер

Мы просто живем здесь

Щит

Не только во сне

Убей зверя

Закрытый канал

Пора уходить

Овцы и псы

Служба оперативного оповещения

Сережик

Дед

Первый день творения

Вам было не очень страшно?

Экспромт

Нет проблем!

Волчок и горсть песка

Помоги себе сам

Красные пески

Тур вокруг Солнца

Праздник Падающих Листьев

Случай с Кроксом

Сколько у меня будет братьев?

Все как всегда

На закате

Немного одиночества

Живое слово

Импровизация

Книга Алексея Калугина «Не сотвори себе врага (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2008
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-04-005605-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip