16+
текст

Объем 230 страниц

2024 год

16+

Каменный след

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во время прогулки в горах из-за внезапного камнепада погибает жена миллиардера Аркадия Бурилкина Ирина. По версии полиции, произошел несчастный случай. Однако миллиардер уверен: это было покушение на него, организованное конкурентами по бизнесу, а Ирина стала случайной жертвой. Полковники МВД Гуров и Крячко, ознакомившись с обстоятельствами дела, вынуждены согласиться с Бурилкиным – камнепад был подстроен. Подозреваемых исполнителей берут под стражу. Дело можно закрывать… Но именно в этот момент, и снова в результате камнепада, погибает управляющий имением миллиардера. Выходит, преступник по-прежнему на свободе. Возобновленное расследование приводит сыщиков к ошеломительному заключению…Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга – это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров – сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он – настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива.

ерунда, полная. Кто писал эту книгу? Явно не Макеев. Жалко потраченных денег. Сюжет ни о чем совершенно, ни как не цепляет,

Как и обычно-начало расследования связано с тем,что генерала Орлова лично попросили и он делегировал Гурова( честно, создается впечатление,что Гуров и Крячко работают частными детективами,а не в гос.структуре либо посыл вообще такой,что расследуются только те дела,где люди имеют личные знакомства или деньги).Само дело/расследование чисто семейное: муж,жена,приемная дочь,которая становится любовницей главы дома,тренер,который тоже по традиции участвует в любовном треугольнике.Финал какой-то "обрубленный",один из преступников сбежал,и искать его никто не собирается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во время прогулки в горах из-за внезапного камнепада погибает жена миллиардера Аркадия Бурилкина Ирина. По версии полиции, произошел несчастный случай. Однако миллиардер уверен: это было покушение на него, организованное конкурентами по бизнесу, а Ирина стала случайной жертвой. Полковники МВД Гуров и Крячко, ознакомившись с обстоятельствами дела, вынуждены согласиться с Бурилкиным – камнепад был подстроен. Подозреваемых исполнителей берут под стражу. Дело можно закрывать… Но именно в этот момент, и снова в результате камнепада, погибает управляющий имением миллиардера. Выходит, преступник по-прежнему на свободе. Возобновленное расследование приводит сыщиков к ошеломительному заключению…


Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга – это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом.

Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров – сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он – настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива.

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Каменный след» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-196672-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip