0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2020 год

0+

Большой определитель птиц и зверей для начальной школы

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга «Большой определитель птиц и зверей для начальной школы» познакомит школьников с млекопитающими, амфибиями, рептилиями, птицами и насекомыми нашей родины. Животные России очень многочисленны и разнообразны. И конечно они нуждаются в заботе и охране со стороны человека. Кроме описаний и интересных рассказов о животных, в книге собрано множество точных и красивых рисунков, выполненных художниками-анималистами.Для младшего школьного возраста.

Совершенно особенное издание для детей! Заявленное как книга для начальной школы, это пособие станет настольной книгой для школьников среднего звена, при изучении многообразия различных классов животных. Хочется только указать на несоответствие названия и содержания книги, которая называясь "Большой определитель птиц и зверей...", включает в себя и амфибий, рептилий и насекомых, которых уж никак не отнести ни к зверям, ни к птицам! Тем не менее, такое "расширение" в этом конкретном случае только по-моему украсило эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Большой определитель птиц и зверей для начальной школы» познакомит школьников с млекопитающими, амфибиями, рептилиями, птицами и насекомыми нашей родины. Животные России очень многочисленны и разнообразны. И конечно они нуждаются в заботе и охране со стороны человека. Кроме описаний и интересных рассказов о животных, в книге собрано множество точных и красивых рисунков, выполненных художниками-анималистами.

Для младшего школьного возраста.

Книга П. М. Волцита, А. А. Мосалова и др. «Большой определитель птиц и зверей для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-121566-8
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf