12+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

12+

Жизнь с Евангелием. Комментарии к Евангелию от Матфея

Издание 2-е, дополненное и исправленное
текст
4,5
13 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жизнь с Евангелием. Комментарии к Евангелию от Матфея» – уникальная книга. Как говорит ее автор Алексей Ильич Осипов, войти в Церковь – значит жить по евангельским заповедям. И вся святоотеческая традиция двух тысячелетий – осмысление этой жизни, жизни с Евангелием.Эту книгу от многих других отличают ясность и точность изложения. Живым, современным языком профессор Алексей Осипов вводит читателя в святоотеческую традицию.Издание 2-е, дополненное и исправленное

Эта книга для тех, кто уже созрел морально и духовно к изменениям в своей жизни! Невероятное толкование Евангелия, которое пронизывает все мысли

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь с Евангелием. Комментарии к Евангелию от Матфея» – уникальная книга. Как говорит ее автор Алексей Ильич Осипов, войти в Церковь – значит жить по евангельским заповедям. И вся святоотеческая традиция двух тысячелетий – осмысление этой жизни, жизни с Евангелием.

Эту книгу от многих других отличают ясность и точность изложения. Живым, современным языком профессор Алексей Осипов вводит читателя в святоотеческую традицию.

Издание 2-е, дополненное и исправленное

Книга Алексея Осипова «Жизнь с Евангелием. Комментарии к Евангелию от Матфея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91761-946-0
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip