12+
текст

Объем 529 страниц

2021 год

12+

Северная война 1700-1721

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нередко можно услышать выражение «Петровская эпоха», когда речь заходит о России на рубеже XVIII в. И это справедливо – ведь страна наша при Петре I преобразилась. Начало же этой эпохи ознаменовано Великой Северной войной, выйдя из которой Россия стала военной и морской державой, а Швеция, напротив, лишилась этого статуса навсегда. Люди и сражения бурных переломных лет предстают на страницах новой книги известного писателя-историка.

неплохо, но могло быть и лучше. хорошо описаны сражения и перемещения войск, слабо – все остальное. читал с удовольствием, но перечитываь ге буду

Отличный современный труд по истории Северной войны. В нём автору удалось охватить все стороны этого конфликта, а не какой-то отдельный его аспект. Что, безусловно – большое достижение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нередко можно услышать выражение «Петровская эпоха», когда речь заходит о России на рубеже XVIII в. И это справедливо – ведь страна наша при Петре I преобразилась. Начало же этой эпохи ознаменовано Великой Северной войной, выйдя из которой Россия стала военной и морской державой, а Швеция, напротив, лишилась этого статуса навсегда.

Люди и сражения бурных переломных лет предстают на страницах новой книги известного писателя-историка.

Книга Алексея Шишова «Северная война 1700-1721» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
529 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-4484-8686-9
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip