12+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

12+

Русский танкист. Все части

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недалекое будущее. Терроризм стал настоящей заразой, перейдя на новый уровень угрозы. Ванька Солнцев живет в городе, расположенном на границе. В таком месте можно лишь мечтать о тихих и спокойных днях. Вместе с братом он находит танк советских времен, переоборудует его, делая новую современную машину. Брата забирают служить на границе, так что Ванька остается за старшего в семье. Вокруг обычного шестнадцатилетнего паренька события развиваются стремительно. Оказалось, их с братом разработка заинтересовала не только соседских пацанов. Юный танкист оказывается в настоящей опасности, ведь на него объявили охоту иностранные шпионы.Теперь Ваньке придется повзрослеть раньше времени. Что поделать: такие времена. Парню предстоит стать настоящим танкистом, смелым, бесстрашным, способным на все. Ведь героями не рождаются.

Прочитал таки ознакомительный фрагмент. Я там сейчас так хохотался! Два пацана нашли в каком-то болоте Т34, и в гараже сделали из него, с помощью, видимо, болгарки, дерьма и мата… что точно – непонятно, но нечто вроде Трансформера 3-D. Нет, летать он пока не научился, но в городе, Карл!, ползая на гусеницах, умудряется оставаться незамеченным, неся людям Добро посредством пушки, пулемета и доброго слова. И всё это в условиях тотальной многоэтажной застройки и асфальтовых дорог российского розлива. Короче, Аффтар жжот, а Райкин с Задорновым отдыхают в сторонке.

Сергей, ну все-таки прочитал. Значит, молодец.

Бредовая фантастика, сюжет не проработан. Упрощенный текст, ужасен. Используются банальные штампы. Дочитать до конца не смог.

Наконец-то, все вместе собрал. Сразу всё читать интереснее, чем с перерывами. Понятно, что маркетинг, денежки все любят. Книга в любом случае получилась отличная, замечательная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Недалекое будущее. Терроризм стал настоящей заразой, перейдя на новый уровень угрозы. Ванька Солнцев живет в городе, расположенном на границе. В таком месте можно лишь мечтать о тихих и спокойных днях. Вместе с братом он находит танк советских времен, переоборудует его, делая новую современную машину.

Брата забирают служить на границе, так что Ванька остается за старшего в семье. Вокруг обычного шестнадцатилетнего паренька события развиваются стремительно. Оказалось, их с братом разработка заинтересовала не только соседских пацанов. Юный танкист оказывается в настоящей опасности, ведь на него объявили охоту иностранные шпионы.

Теперь Ваньке придется повзрослеть раньше времени. Что поделать: такие времена. Парню предстоит стать настоящим танкистом, смелым, бесстрашным, способным на все. Ведь героями не рождаются.

Описание книги

Пять новелл о приключениях русских танкистов в одной книге. Обычные парни и настоящие герои. Так бывает только в реальной жизни.

Книга Алексея Тестона «Русский танкист. Все части» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip