12+
текст

Объем 27 страниц

2022 год

12+

Дирижабли: Диверсия

текст

О книге

В альтернативной реальности основным средством передвижения являются дирижабли. Один из них — научный дирижабль «Полюс» — терпит крушение при загадочных обстоятельствах. К месту крушения должна отправиться специально снаряжённая экспедиция. Но есть силы, которые стремятся помешать этому, что влечёт за собой целую цепь стремительно развивающихся событий.В одном сюжете соединены элементы научной фантастики, стимпанка, шпионского детектива и приключений в духе «Одиссеи капитана Блада».

Сложно что то сказать о книге, в которой только одна глава и больше ничего нет. Автору стоить ее хотя бы откорректировать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В альтернативной реальности основным средством передвижения являются дирижабли. Один из них — научный дирижабль «Полюс» — терпит крушение при загадочных обстоятельствах. К месту крушения должна отправиться специально снаряжённая экспедиция. Но есть силы, которые стремятся помешать этому, что влечёт за собой целую цепь стремительно развивающихся событий.

В одном сюжете соединены элементы научной фантастики, стимпанка, шпионского детектива и приключений в духе «Одиссеи капитана Блада».

Книга Алексея Васильевича Олексюка «Дирижабли: Диверсия» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip