12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

12+

ОГЭ-2022. Литература. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационной работы и Демонстрационный вариант.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности.Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче основного государственного экзамена.

Входит в серию "ОГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Добротное пособие, позволяющее хорошо подготовиться к ОГЭ по литературе. Вопросы и задания, вызывающие живой интерес у школьников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационной работы и Демонстрационный вариант.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности.

Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче основного государственного экзамена.

Книга Е. А. Зининой, А. В. Федорова «ОГЭ-2022. Литература. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-137678-9
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf