12+
текст

Объем 260 страниц

12+

Оберег от нечистой силы

текст
2,7
5 оценок
Нет в продаже

О книге

Думала ли Василиса, что один звонок, на который она даже не ответила, может так сильно изменить ее жизнь? И теперь вместо любимой, уютной квартиры – глухой, зимний лес. Вместо налаженного бизнеса – пустое место. Вместо привычной жизни – другой мир со странными обычаями. И, как всегда, у нее есть два пути: смириться и погибнуть в нищете, либо взять себя в руки и идти вперед. К трону княжескому…

Жанры и теги

книга, супер, перечитываю второй раз. заставляет задуматься над жизнью, представляешь, а что бы ты сама сделала, попав в такую ситуцию


читала с удовольствием, спасибо огромное

Прочитала книгу «Мыловарня леди Мэри», и решила продолжить знакомство с творчеством автора. Уже по ознакомительном фрагменту видно, что автор продумал и мир, и характер героини, пусть и сильный, но все же она не «супер женщина». Слог хороший. Огорчают только изредка встречающиеся опечатки. Все-таки от платной книги ждёшь работу корректора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думала ли Василиса, что один звонок, на который она даже не ответила, может так сильно изменить ее жизнь?

И теперь вместо любимой, уютной квартиры – глухой, зимний лес. Вместо налаженного бизнеса – пустое место. Вместо привычной жизни – другой мир со странными обычаями.

И, как всегда, у нее есть два пути: смириться и погибнуть в нищете, либо взять себя в руки и идти вперед. К трону княжескому…

Книга Алёны Цветковой «Оберег от нечистой силы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip