16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
АнандЛа. Десять лет с йогами, целителями и шаманами. Индия – Непал – Суматра

АнандЛа. Десять лет с йогами, целителями и шаманами. Индия – Непал – Суматра

текст
720 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 72,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что скрывают индийские йогины от европейцев? Как лечат шаманы Индонезии и целители Непала? Что такое черная и любовная магия? Как от нее защищаются в Индии?Как найти направление, когда ты потерян в жизни? Как реализовать духовное знание, живя на земле?Что бывает, когда снаружи все хорошо, – но внутри что-то не так?Как нас однажды пробуждают?Рассказ об этом, сотканный из путешествия длиною в десять лет. Женский путь в йоге и тантре. Документальная и очень личная история. Гималаи, джунгли, священные города Варанаси и Катманду, остров Суматра, встречи и беседы с необычными людьми.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Содержательная, четкая, осмысленная, эмоциональная, настоящая! По-настоящему прожитая и написанная из опыта. Очень многие вещи откликаются мне, потому что я прожила в Индии тоже 10 лет, и хотя с другими разговорами, другими людьми и местами, но все же у Индии есть свой характерный стиль, который здесь я вижу на каждой странице. Спасибо за замечательную книгу!

просто прекрасно. Браво автору. Я ожидала практических рекомендаций из разряда «только это правильно, живите по Ведам и будет вам счастье», но автор описывает разные пути, разные жизни и верования. Изначально стиль написания воспринимался немного сложно, своеобразный слог. Однако втягиваешься, и невозможно оторваться. я только что закончила читать эту книгу, но, кажется, начну читать ещё раз по второму кругу сегодня же. Чтобы не упустить, чтобы услышать. Единственное замечание – орфографические ошибки, уж очень бросаются в глаза. Однако на впечатлении от книги никак не сказываются. Браво, автор

Не покидая дома, с помощью этой книги совершила духовное путешествие по Индии и Непалу. Книга насыщена эмоциями, впечатлениями, опытом и мистическими переживаниями автора, она будоражит воображение. Спасибо автору за посыл и настроение!

Книга захватит и унесёт в нужное русло того, кому предназначена. А для кого то много необычных историй в Индии, которые прекрасно написаны.

Благодарю автора и Высшие силы

Особенностью и главной ценностью этой книги, лично для меня стало то как автор передаёт состояние через текст. Ты будто бы меняешься с каждой страницей. Эта книга вдохновляет заниматься практикой. Можно найти много книг, в деталях и более подробно описывающие методы практики йоги и медитации, но именно после этой книги появляется энергия это делать и ответы приходят изнутри, а не выданы инструкциями из текста. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что скрывают индийские йогины от европейцев? Как лечат шаманы Индонезии и целители Непала? Что такое черная и любовная магия? Как от нее защищаются в Индии?

Как найти направление, когда ты потерян в жизни? Как реализовать духовное знание, живя на земле?

Что бывает, когда снаружи все хорошо, – но внутри что-то не так?

Как нас однажды пробуждают?

Рассказ об этом, сотканный из путешествия длиною в десять лет. Женский путь в йоге и тантре. Документальная и очень личная история. Гималаи, джунгли, священные города Варанаси и Катманду, остров Суматра, встречи и беседы с необычными людьми.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кумарей «АнандЛа. Десять лет с йогами, целителями и шаманами. Индия – Непал – Суматра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-907432-26-0
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip